Wellcome to National Portal
মেনু নির্বাচন করুন

পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

উপজেলা ভূমি অফিস

মাগুরা সদর, মাগুরা।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) গণের কার্যকাল

 

ক্র নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

01

জনাব মোঃ শামসুল আলম

30-08-1988

13-01-1992

02

জনাব এ. কে. এম. হামিদুজ্জামান (টি.আর.ও)

13-01-1992

12-07-1995

03

জনাব মোঃ গোলাম মোস্তফা (ভাঃ)

12-07-1995

05-03-1996

04

জনাব মোঃ তরিকুল আলম

05-03-1996

31-05-1999

05

জনাব সরদার মোঃ কেরামত আলী

31-05-1999

01-09-1999

06

জনাব মোঃ মশিউর রহমান (ভাঃ)

01-09-1999

10-10-1999

07

জনাব মোঃ মাহমুদুল হাসান (ভাঃ)

10-10-1999

02-01-2000

08

জনাব মোঃ শাহ আলম

02-01-2000

08-08-2000

09

জনাব মুনশী শাহাবুদ্দীন আহমেদ (ভাঃ)

08-08-2000

28-01-2001

10

জনাব খান মোঃ নুরুল আমিন

21-01-2001

28-01-2002

11

জনাব শেখ আতাউর রহমান

28-01-2002

03-03-2002

12

জনাব মোঃ মাহাবুবুর রহমান ভুঁঞা

03-03-2002

08-11-2003

13

জনাব শেখ আতাউর রহমান

08-11-2003

12-07-2004

14

বেগম আলেয়া খাতুন

12-07-2004

16-04-2006

15

জনাব মোঃ আব্দুর রহিম (ইউ.এন.ও)

17-04-2006

27-08-2006

16

জনাব মোহাম্মদ কুদ্দুস আলী সরকার

27-08-2006

09-11-2006

17

জনাব মোঃ আব্দুর রহিম (ভাঃ)

09-11-2006

26-11-2006

18

জনাব মোঃ তোফাজ্জল হোসেন (ভাঃ)

26-11-2006

07-12-2006

19

জনাব মোমেনা খাতুন (ভাঃ)

07-12-2006

18-12-2006

20

জনাব মীর আব্দুল আওয়াল আল মেহেদী

18-12-2006

23-07-2009

21

জনাব এস এম তরিকুল ইসলাম

23-07-2009

02-09-2009

22

জনাব মোহাম্মদ মাশহুদুল কবীর

02-09-2009

18-08-2011

23

জনাব মোঃ মোখলেছুর রহমান (অঃ দাঃ)

17-08-2011

05-10-2011

24

জনাব মোঃ তবিবুর রহমান (অঃ দাঃ)

05-10-2011

15-12-2011

25

জনাব জিলাল হোসেন

15-12-2011

09-09-2012

26

জনাব মোঃ তবিবার রহমান(অঃ দাঃ)

09-09-2012

27-12-2012

27

জনাব অপূর্ব কুমার মন্ডল (অঃ দাঃ)

27-12-2012

07-02-2013

28

জনাব মোহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক (অঃ দাঃ)

07-02-2013

21-03-2013

29

জনাব উম্মে হাবিবা

21-03-2013

25-08-2013

30

জনাব মোহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক (ভাঃ)

25-08-2013

02-03-2014

31

জনাব উম্মে হাবিবা

02-03-2014

18-12-2014

32

জনাব মোহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক (ভাঃ)

18-12-2014

31-12-2014

33

জনাব তরফদার মাহমুদুর রহমান

31-12-2014

23-07-2015

34

জনাব মোঃ ইয়ারুল ইসলাম (অঃ দাঃ)

23-07-2015

22-11-2015

35

জনাব মোছাঃ সেলিনা বানু

22-11-2015

04-12-2016

36

জনাব মোঃ ইয়ারুল ইসলাম (অঃ দাঃ)

04-12-2016

26-12-2016

37

জনাব জাকির হোসেন

26-12-2016

07-09-2017

38

জনাব মোঃ আবু সফিয়ান (অঃ দাঃ)

07-09-2017

08-10-2017

39

জনাব মৌসুমী জেরীন কান্তা

08-10-2017

05-07-2018

40

জনাব মোঃ আবু সফিয়ান (অঃ দাঃ)

05-07-2018

11-11-2018

41

জনাব মোঃ মাহবুবুল আলম

11-11-2018

15-01-2019

42

জনাব মোঃ আবু সুফিয়ান (অঃ দাঃ)

15-01-2019

17-01-2019

43

জনাব শীতেষ চন্দ্র সরকার

17-01-2019

16-02-2020

44

জনাব মোঃ আবু সফিয়ান (অঃ দাঃ)

16-02-2020

24-02-2020

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)